Лауреаты Второго Смотра-конкурса строевой казачьей и героической песни "Гром победы раздавайся!"
Главный приз от депутата ЗСК КК Николая Егоровича Иванюшкина
Поездка во всероссийский детский центр «Смена» г. Анапа -
Хор кадетского класса им.А.В.Суворова. Воспитанники центра внешкольной работы ст.Марьянской, учащиеся 4"А" класса МАОУ СОШ №8
Номинация – «ЛЮБИТЕЛИ»
1 место
Хор кадетского класса им.А.В.Суворова. Воспитанники центра внешкольной работы ст.Марьянской, учащиеся 4"А" класса МАОУ СОШ №8
музыкальный руководитель - Золотых Галина Олеговна
классный руководитель - Бондаренко Инна Леонидовна
преподаватель ОБЖ - Прус Глеб Петрович
2 место
Отряд юных друзей Российской армии и ВМФ. Воспитанники Центра внешкольной работы ст. Марьянской, учащиеся МБОУ СОШ №19 3 "Б" класса
классный руководитель - Подсыпник Надежда Ивановна
педагог - Семенова Людмила Григорьевна
3 место (в номинации присуждено два третьих места)
1 «А» класс казачьей направленности МБОУ СОШ № 50 г. Краснодар
Педагог-организатор – Колесникова Людмила Викторовна
3 место
Отряд юных жуковцев «Наследники полководца» МБОУ ООШ №19 ст. Александроневской Выселковского р-на
Руководитель Карнаухова Инга Николаевна
Номинация – «ПРОФЕССИОНАЛЫ»
1 место
Образцовый художественный коллектив ансамбль народной песни «Аюшка»
детская школа искусств № 6 муниципального образования город Краснодар
преподаватель - Сухина Лариса Владимировна
2 место
Образцовый художественный коллектив-ансамбль народной песни «Дубравушка» МБОУДОД ДШИ № 1 город Краснодар
преподаватель, руководитель Иванова Виктория Васильевна,
концертмейстер Кондрашев Алексей Геннадьевич
3 место
МБОУ дополнительного образования детей Детская школа искусств им.
Ансамбль народной песни «Кубанские ребята» Пономаренко город Краснодар
руководитель - Фалько Ольга Ивановна
командир песенного отряда - Борзов Павел
Номинация «КАДЕТ»
1 место
ГБОУ КШИ «Кубанский казачий кадетский корпус имени атамана М.П. Бабыча
Певческий отряд «Юности кадетской голоса»
педагог - Асирейко Евгения Анатольевна
2 место
ГБОУ КШИ «Курганинский казачий кадетский корпус»
Вокальная группа «Кадет»
музыкальный руководитель корпуса - Игнатова Вера Ивановна
Лучшая группа поддержки
- Лицей № 48 город Краснодар
- ГБОУ КШИ «Кубанский казачий кадетский корпус имени атамана М.П. Бабыча
Певческий отряд «Юности кадетской голоса»
- Образцовый художественный коллектив-ансамбль народной песни «Дубравушка» МБОУДОД ДШИ № 1 город Краснодар
Призы от Суворовского движения каждому песенному отряду участнику – парсуна А.В. Суворова, дипломы, комплект методической литературы (брошюра Е.А. Русанова «Пробуждение голоса», «Устав строевой службы российской армии», аудиодиск «Песни русской победы» - 26 героических песен и истории их написания).
Песенным отрядам победителям номинаций наградные сертификаты для вручения именных призов на праздничных мероприятиях в мае 2015 года.
Приз от Российского военно-исторического общества за исполнение «Варяга» присужден
Отряду юных друзей Российской армии и ВМФ. Воспитанники Центра внешкольной работы ст. Марьянской, учащиеся МБОУ СОШ №19 3 "Б" класса
Приз от Союза иконописцев Кубани
ГБОУ КШИ «Кубанский казачий кадетский корпус имени атамана М.П. Бабыча
Певческий отряд «Юности кадетской голоса»