Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 

Гром Победы Бессмертного полка

Материалы смотров-конкурсов

Суворов

Актуальный материал 

«Видимо, просто пришло время Суворова...»

Беседа с председателем КРОД в поддержку прославления А.В. Суворова в лике святых Русской православной церкви «Суворовское движение»
К.В. Кудиновым.

 

"Суворовский" календарь на 2017 год

Суворовский календарь на 2017 год

Монография "Азовская икона Божией Матери"

Скачать монографию "Азовская икона Божией Матери"Скачать монографию "Азовская икона Божией Матери"

2 января - день поминовения святого праведного Иоанна Кронштадтского. 2 января 1909 года (20 декабря 1908 г. по ст.ст.)



 

Казак без веры - не казак!


Патриарх Кирилл видит в казаках «авангард православного воинства»

Патриарх и казаки


Павел ХаритонинПавел Харитонин

Павел Харитонин
автор и исполнитель, кубанский казак


 

 Книга Русанова Е.А. "Пробуждение голоса" 

СкачатьСкачать


 

 Кронид Обойщиков

Перейти на страницу автораПерейти на страницу автора


 

Приложения к газете "Суворовскiй редутъ"

СкачатьСкачать

СкачатьСкачать

 

 

Лауреаты Второго Смотра-конкурса строевой казачьей и героической песни "Гром победы раздавайся!"

 

Главный приз от депутата ЗСК КК Николая Егоровича Иванюшкина  
Поездка во всероссийский детский центр «Смена» г. Анапа -
Хор кадетского класса им.А.В.Суворова. Воспитанники центра внешкольной работы ст.Марьянской, учащиеся 4"А" класса МАОУ СОШ №8


Номинация – «ЛЮБИТЕЛИ»

1 место
 Хор кадетского класса им.А.В.Суворова. Воспитанники центра внешкольной работы ст.Марьянской, учащиеся 4"А" класса МАОУ СОШ №8
музыкальный руководитель - Золотых Галина Олеговна
классный руководитель - Бондаренко Инна Леонидовна
преподаватель ОБЖ - Прус Глеб Петрович
2 место
Отряд юных друзей Российской армии и ВМФ. Воспитанники Центра внешкольной работы ст. Марьянской, учащиеся МБОУ СОШ №19 3 "Б" класса
классный руководитель - Подсыпник Надежда Ивановна
педагог - Семенова Людмила Григорьевна
3 место  (в номинации присуждено два третьих места)
1 «А» класс казачьей направленности МБОУ СОШ № 50 г. Краснодар
Педагог-организатор – Колесникова Людмила Викторовна
3 место
Отряд юных жуковцев «Наследники полководца» МБОУ ООШ №19 ст. Александроневской Выселковского р-на
Руководитель Карнаухова Инга Николаевна

Номинация – «ПРОФЕССИОНАЛЫ»

1 место
Образцовый художественный коллектив ансамбль народной песни «Аюшка»
детская школа искусств № 6 муниципального образования город Краснодар
преподаватель - Сухина Лариса Владимировна
2 место
Образцовый художественный коллектив-ансамбль народной песни «Дубравушка» МБОУДОД ДШИ № 1 город Краснодар
преподаватель, руководитель Иванова Виктория Васильевна,
концертмейстер Кондрашев Алексей Геннадьевич    
3 место
МБОУ дополнительного образования детей Детская школа искусств им.
Ансамбль народной песни «Кубанские ребята» Пономаренко город Краснодар
руководитель - Фалько Ольга Ивановна
командир песенного отряда - Борзов Павел

Номинация «КАДЕТ»

1 место
ГБОУ КШИ «Кубанский казачий кадетский корпус имени атамана М.П. Бабыча
Певческий отряд «Юности кадетской голоса»
педагог - Асирейко Евгения Анатольевна
2 место
ГБОУ  КШИ  «Курганинский казачий кадетский корпус»    
Вокальная  группа «Кадет»  
музыкальный  руководитель корпуса - Игнатова  Вера  Ивановна

 
Лучшая группа поддержки
- Лицей № 48 город Краснодар
- ГБОУ КШИ «Кубанский казачий кадетский корпус имени атамана М.П. Бабыча
Певческий отряд «Юности кадетской голоса»
- Образцовый художественный коллектив-ансамбль народной песни «Дубравушка» МБОУДОД ДШИ № 1 город Краснодар


Призы от Суворовского движения каждому песенному отряду участнику – парсуна А.В. Суворова, дипломы, комплект методической литературы (брошюра Е.А. Русанова «Пробуждение голоса», «Устав строевой службы российской армии», аудиодиск «Песни русской победы» - 26 героических песен и истории их написания).

Песенным отрядам победителям номинаций наградные сертификаты для вручения именных призов на праздничных мероприятиях в мае 2015 года.

Приз от Российского военно-исторического общества за исполнение «Варяга» присужден
Отряду юных друзей Российской армии и ВМФ. Воспитанники Центра внешкольной работы ст. Марьянской, учащиеся МБОУ СОШ №19 3 "Б" класса

Приз от Союза иконописцев Кубани
ГБОУ КШИ «Кубанский казачий кадетский корпус имени атамана М.П. Бабыча
Певческий отряд «Юности кадетской голоса»